-Ночь Оборотня. Анатомия жизни-

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Ночь Оборотня. Анатомия жизни- » Глас вожака » Предложения по делу и без


Предложения по делу и без

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В данной локации будут писаться на всеобщее решение задуманные идеи участниками и Администрацией, все предано огласке и каждый выдвигает свое мнение за и против, все мнения и предложения будут учитываться и сбрасываться на весы. Выкладываем на стол свои предложения господа.

Шаблонка предложения:

Код:
[size=20][align=center]Предложение # :[/align][/size]
[align=center][i]Ваше предложение...[/i][/align]

0

2

Предложение #1:

Есть предложения по поводу оглавления категорий http://s1.uploads.ru/t/AEZao.png
, на мой взгляд слишком невзрачно что категории просто написаны обычнейшим шрифтом, у меня есть предложение украсить их т.е. сделать из обычных непримечательных выделенных букв что нибудь эдакое в чем могу подсабить лично я)

0

3

Хм ну затея интересная) но как видишь у нас тут не особо все ладят в Фш а у когото большие проблемы) так что остается надежда только на тебя o.O  так что экспериментируй) а там будет видно

0

4

Предложение #2:

Внести в правила обязанности аднимистрации и модерации форума, конкретные пункты их обязанностей такие как принятие анкеты, реклама, контроль форумов и т.д.

0

5

Предложение #3:

На мой взгляд в шаблоне анкеты не хватает описания биографии персонажа, т.е. описания интересных моментов в его жизни, как он поступил в той или иной ситуации, что он пережил, все это очень бы помогло в более полном понимании персанажа. По мне это большой минус анкеты который стоило бы подправить.

0

6

ну мы обдумаем все предложенное с админами и там уже думаю решим)

0

7

Предложение #4:
Я не заметила быстрого входа для пиарщиков, а так же не нашла профиля для сей дейтельности, не забыли ли вы про этот важный пункт для ролевой?

0

8

Мора Темнова написал(а):

Предложение #2:
Внести в правила обязанности аднимистрации и модерации форума, конкретные пункты их обязанностей такие как принятие анкеты, реклама, контроль форумов и т.д.

И так. Этот вариант мы рассмотрим и напишем( постараемся написать) в ближайшее время!

Мора Темнова написал(а):

Предложение #3:
На мой взгляд в шаблоне анкеты не хватает описания биографии персонажа, т.е. описания интересных моментов в его жизни, как он поступил в той или иной ситуации, что он пережил, все это очень бы помогло в более полном понимании персанажа. По мне это большой минус анкеты который стоило бы подправить.

думаю в этом нет необходимости  т.к в анкете есть такой пункт как общее, что относится к биографии и там вы может написать что угодно про вашего персонажа. Потому скорее всего исправлено не будет.

0

9

Предложение # 5:
Miranda Brayvud - Как админ не делает не чего и не появляется на ролевой, предлогаю снять с должности админа. Нет работы, нет админ назначения) Только бизнес, не чего личного)

0

10

Мора Темнова написал(а):

Miranda Brayvud - Как админ не делает не чего и не появляется на ролевой, предлогаю снять с должности админа. Нет работы, нет админ назначения) Только бизнес, не чего личного)

Ну думаю да. но если учесть что там какие-то проблемы у не так что надо связаться с самой МИрой!

0

11

Эм.. кто там что про меня говорит? Я конечно ленивая зараза все понимаю, но я не виновата, что у меня были неотложные дела. Постараюсь исправится, но учеба важнее все же.

+1

12

Miranda Brayvud написал(а):

Эм.. кто там что про меня говорит? Я конечно ленивая зараза все понимаю, но я не виновата, что у меня были неотложные дела. Постараюсь исправится, но учеба важнее все же.

Ну смотрите, пока предложение снято. Но согласитесь нафига мертвый админ форуму? Конечно не нужен, так что давайте исправляйтесь а то я ж такая злюка)

0

13

Мора Темнова
Да это так, мертвый админ не админ :D но все же жизнь за пределам компа гораздо интереснее...

0

14

Офф|Все, не флудим
Miranda Brayvud написал(а):

Да это так, мертвый админ не админ  но все же жизнь за пределам компа гораздо интереснее...

Ну тогда стоит вопрос нафига суда приходить если тут только время терять?

0

15

Так девченки, харе вам сорится! исправимся все так что хватит) а то щас обеих накажу)! Не надо нам тут раздоры к коллективе.!

0

16

Skai Walton написал(а):

Так девченки, харе вам сорится! исправимся все так что хватит) а то щас обеих накажу)! Не надо нам тут раздоры к коллективе.!

А кто ругается? я чисто интересуюсь) не чего плохова на уме нет)

0

17

Мора Темнова написал(а):

А кто ругается? я чисто интересуюсь) не чего плохова на уме нет)

я сказал закрыли эту тему. Я вас женщин знаю... щас норм а потом начнется так что хватит!

0


Вы здесь » -Ночь Оборотня. Анатомия жизни- » Глас вожака » Предложения по делу и без


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно